Новости и события «Текстильлепом» 2023

Подведены итоги работы 60-ой Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования для текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая прошла с 12 по 15 сентября 2023 года в павильонах 33, 55 и 57 ВДНХ.


15 сентября 2023 года 60-я юбилейная федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» завершила свою работу. Мероприятие проходило на ВДНХ с 12 по 15 сентября 2023 года.




В Москве завершился третий день работы 60-й юбилейной федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром». Мероприятие проходит на ВДНХ с 12 по 15 сентября 2023 года.


Заместитель председателя правительства – министр промышленности и торговли Денис Мантуров совместно с губернатором региона Ростиславом Гольдштейном посетил производственные площадки компаний легкой промышленности «Росток» и «Виктория».


В Москве продолжается форум легкой и текстильной промышленности страны, формирующий развитие отраслевых рынков не менее чем на год вперед.


Мэр Сергей Шелест посетил фабрику по пошиву верхней одежды «Элема» в Минске. Градоначальник планирует вывести белорусскую компанию на омский рынок.


Белорусский бренд «Світанак» открыл собственный магазин в Грозном, сообщает концерн «Беллегпром».


В Москве открыли 60-ю юбилейную федеральную оптовую ярмарку «Текстильлегпром». Мероприятие проходит на ВДНХ с 12 по 15 сентября 2023 года.


Компания «РЛП-Ярмарка» открывает 60-ю юбилейную федеральную оптовую ярмарку «Текстильлегпром». Мероприятие пройдет  с 12 по 15 сентября 2023 года на ВДНХ.


Вопросы торгово-экономического и делового сотрудничества между Россией и Бангладеш обсудили на встрече главы департамента внешних связей Торгово-промышленной палаты РФ Александра Копкова с торговым советником посольства Народной Республики Бангладеш в Москве Салехином Шираджем.


Глава Смоленской области Василий Анохин обсудил с членами администрации региона предварительные итоги развития промышленности и сельского хозяйства в первом полугодии 2023 года.


13 сентября 2023 года в Москве в павильоне № 57 ВДНХ состоится бизнес-практикум «Применение искусственного интеллекта» в рамках Деловой программы 60-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».


12 сентября 2023 года в Москве в павильоне № 57 ВДНХ состоится практический семинар «Единая система продвижения» в рамках Деловой программы 60-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».


В рамках 60-ой Федеральной оптовой ярмарки текстильной и легкой промышленности  «Текстильлегпром» 13 сентября 2023 года состоится  круглый стол  на тему «Что может стать драйвером развития швейной отрасли...», сообщают организаторы.


Производство обуви в Московской области за последние пять лет выросло в 2,3 раза, а ежегодный объем производства превысил 11 млн пар.


В Торгово-промышленной палате Курской области прошли переговоры с предпринимателями из Китайской Народной Республики, сообщает официальный сайт губернатора и правительства региона.


Как сообщает мэрия Казани, глава города Ильсур Метшин посетил Казанский национальный исследовательский технологический университет, где побывал в инжиринговом центре, цифровой лабораторию и «креативном» кабинете.


Губернатор Кировской области Александр Соколов встретился с командой, принявшей участие в региональном этапе конкурса «Лидеры России».


В рамках Деловой программы 60-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 12 сентября 2023 года пройдет пленарное заседание «Бизнес в условиях глобальных вызовов и изменений».


На прошедшей неделе руководитель Агентства по занятости населения Астраханской области  посетил ПКФ «Сардоникс».